NARUTO!-Извращенская игра по Наруто!

Объявление

..............................................................................................................................................................................................В ИГРУ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПЕРСОНАЖИ ИЗ АНИМЕ НАРУТО!!!!!НИК ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ИМЕНИ ПЕРСОНАЖА!!!!! ВНИМАНИЕ!!! В теме - "ПО ФОРУМУ И РОЛЕВОЙ" проводится опрос про музыку на сайте....... ВСЕМ ЗАЙТИ ТУДА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO!-Извращенская игра по Наруто! » Анкеты » Трус номер 1- Я!


Трус номер 1- Я!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя Фамилия: Nara Shikamaru
2 Возраст: 15 лет
3 Деревня скрытого листа
4 Отсуствует!
5 Интелект (если это так назвать можно)
6
Блад лайн лимит и клановые техники:
Каге Куби Шибари-ниндзуцу
Это Ниндзюцу техника, разработанная кланом Нара. для её применения сначала необходимо поймать цель техникой Каге Мане но Дзюцу. Когда цель наконец не может самостоятельно двигаться, Шикамару складывает печати и активирует техники Теневого Удушения. Он формирует из своей цели руку, которая тянеться к вражеской шее и начинает её душить.

Каге Мане Шюрикен-ниндзуцу
Техника теневого повтора. Шикамару удлинняет размер и ширину своей тени, пытаясь коснуться тени противника. Если ему это удалось, противник теряет контроль над своим телом и повторяет все действия Шикамару в зеркальном отражении.

Ниндзютцу:
Буншин (клонирование)
Ранк:Е,вспомогательная.
Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте.

Каге Нуи (теневая вышивка)
атакующая,0-10 м.
Пользователь создаёт "усики" выходящие из его тени, которые могут атаковать противника.

7 Сила- 5
   Уворот- 10
   Интелект- 20
   Попадание- 10

8 Сюрикены- 8
   Кунаи- 8
   Взрывчатые свитки- 5
   Леска

9 Первое мнение учителей о Шикомару - то что он лентяй и отстающий ( как Наруто ). Что правда то правда - Шикомара всегда засыпал на контрольных, так как ему было "влом их делать". Как то раз ему дали пройти IQ тест, который показал что Шикомару имеет коэфицент интелекта, привышающий 200. Во время экзамена на Чунина ( и по совместительству момент нападения звука на Коноху ) Шикомару показал себя с лучшей стороны, за что и получил звание Чунина.

10  Скучное выражение лица, на левой руке отличительный знак шиноби Скрытого Листа, носит стандартный жилет ниндзя.

0

2

Предупреждаю... Я ушёл пивасик пить, буду гдето к 2-3 часам, если не примети... Найду и отколошмачу тенью.
^_^

0

3

Принят

0


Вы здесь » NARUTO!-Извращенская игра по Наруто! » Анкеты » Трус номер 1- Я!